Украинский актер, обладатель титула «Mister Sea World» и ведущий программы «Життя вiдомих людей» на телеканале «1+1» Богдан Юсипчук успел покорить ни одно женское сердце. 32-летний шоумен активно строит карьеру на телевидении и является одним из самых желанных холостяков Украины.

Леся Никитюк похвасталась стройной фигурой на отдыхе: все мужчины сворачивают шеи

В пятницу, 11-го июня, Богдан Юсипчук посетил театрально-цирковой перфоманс в концертно-развлекательном комплексе «Bakkara». В эксклюзивном интервью нашей журналистке он откровенно рассказал о своих актерских амбициях:

«Я хочу выходить на международный рынок. Если пройтись по Крещатику и спросить у прохожих топ-пять певцов Украины – они точно назовут их, однако если поинтересоваться знают ли они топ-пять актеров, то точно не скажут. У нас нет культуры пойти в кино на украинский фильм, потому что украинская молодежь не смотрит телевидение, а на фильмы не идут», - рассказал Богдан Юсипчук.

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

Справка:

Богдан Юсипчук родился 5-го июля 1988 года в городе Киев. В 2013 году успешно окончил Киевский национальный университет театра, кино и телевидения. Снялся в таких картинах: «Тени незабытых предков», «Круты-1918», «Ментовские войны. Харьков» и другие.

Ранее мы писали, что телеведущий и актер сериала «Ментовские войны. Харьков-3» Богдан Юсипчук показал детское фото с братом.

Смотри видео Богдана Юсипчука:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой