Брутальным и дерзким — именно таким мы привыкли видеть на телеэкранах звезду сериала Ментовские войны. Харьков-3, премьера которого состоится на канале 2+2, Богдана Юсипчука. Но недавно актер показал, как выглядел в детстве.

Ко дню рождения брата Олеся актер опубликовал на странице в Facebook их детское фото с подписью:

«С днем рождения, малый. 😜 Ты всегда будешь младшим и лучшим братом. Люблю тебя очень».

"Курятник на голове": Настя Каменских неудачно изменила прическу

Хотя на фотографии ребята улыбаются, в детстве без драк и обид не обходилось, признался в одном из интервью Богдан Юсипчук.

«Помню, когда перестал его доставать: это был первый раз, когда он мне «вмазал». Родители разрешали нам садиться за компьютер только после того, как мы сделаем уроки, и всего на один час. Когда они уходили, мы дни напролет проводили за компьютерными играми. Первым садился всегда я и часто так заигрывался, что брату оставалось поиграть полчаса. Но один раз он сел первым, а я, как старший и более борзый, начал ему мешать. В результате получил в челюсть так, что упал на пол. Именно тогда я понял, что брат повзрослел и мои провокации больше не работают (смеется)», — сказал Юсипчук.

Маричка Падалко поздравила Егора Гордеева с днем рождения

Богдан Юсипчук рассказал об отношениях с братом

Актер старше брата на 2,5 года. Кстати, Олесь Юсипчук также работает в кинопроизводстве, он известный украинский режиссер.

Напомним, ранее Богдан Юспичук рассказал, что ищет в женщине.

Смотри видео Богдана Юсипчука:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой