Маричка Падалко не боится пробовать что-то новое, пусть в эфира и появляется в простых и элегантных нарядах. Однако в социальной сети телезвезда публикует не только фотографии с работы, но также делится рассказами из личной жизни и семейными снимками.

Маричка Падалко поздравила Егора Гордеева с днем рождения

Так, Падалко вместе с другими звездами оригинально поздравила телеведущего Егора Гордеева с днем рождения. В субботу, 27 февраля, он отметил свой день рождения. Шоумену исполнилось 31.

Тина Кароль призналась, что у нее есть пара: нашла свое счастье

В свой день рождения Гордеев презентовал дневное шоу Твій день. Теперь в его жизни начался новый серьезный этап - именинник стал продюсером нового шоу. Ведущий не только отпраздновал свой день рождения вместе с телезрителями, а также поделился эксклюзивными подробностями о работе над новым дневным шоу.

А после эфира Маричка Падалко с коллегой Нелей Шовкопляс пришла поздравить Егора Гордеева с праздником и новым статусом продюсера и вручить ему подарки с морской тематикой – бретонку с эксклюзивной вышивкой возле сердца портретов всех ведущих Сніданка, забавные носки в полоску в тон и настоящей фуражкой моряка.

Актриса Олеся Мацкевич-Грибок рассказала о съемках в сериале «Незакрытая мишень»

Маричка Падалко поздравила Егора Гордеева с днем рождения: фото

Маричка Падалко поздравила Егора Гордеева с днем рождения: фото

Напомним, ранее Маричка Падалко похвасталась осиной талией в облегающем платье - впечатлила формами.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой