Народная артистка Украины Наталья Могилевская тяжело переживает уход из жизни легендарного хореографа Григория Чапкиса. Она отметила, что негативно относится к термину «эйджизм» (дискриминация человека на фоне его возраста), и именно Григорий Николаевич доказывал своим примером, что в 90 лет жизнь не заканчивается.

Леся Никитюк похвасталась стройной фигурой на отдыхе: все мужчины сворачивают шеи

Также она вспомнила свое выступление с Чапкисом на проекте «Танцы со звездами-2020». Кульминационным моментом стало появления Чапкиса, который встал на колено перед певицей и надел ей на безымянный палец кольцо.

«Спасибо за танец, спасибо за нашу свадьбу, спасибо за пример. Примите мою благодарность и восхищение навечно»,- подписала видео Наталья Могилевская.

«Мой преподаватель в Академии искусств, мой строгий судья, мой друг и мой партнёр по школе танцев! Какая же это утрата для всех нас:((( Вы были таким сильным, ясным, горящим... Я ненавижу эйджизм, и вы доказали, всем невеждам и слабакам, что мужчина и в 90 лет может иметь лоск, быть звездой, ухаживать за женщинами , благоухать и работать на полную. Примите мою благодарность и восхищение навечно.», - написала Могилевская.

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

Поклонники скорбят вместе с Народной артисткой Украины: «Светлая память», «Человек огромного таланта и оптимизма», «только аплодисменты этому достойному человеку, спасибо за его творчество и оптимизм 👏👏👏он прожил интересную и увлекательную жизнь, столько талантов воспитал, Вечная память🙏🏻», «Да, Наташа правильно сказала: «Восхищение навечно!».......😓❤», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 6 июня, стало известно о смерти актера Артеме Анчукова, который сыграл в сериалах «Мажор», «Улицы разбитых фонарей», «Бандитский Петербург» и «Рая знает все!». Об этом сообщила его близкая подруга певица Татьяна Буланова.

Татьяна Буланова и Артем Анчуков

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой