Сегодня, 6 июня, стало известно о смерти актера Артеме Анчукова, который сыграл в сериалах «Мажор», «Улицы разбитых фонарей», «Бандитский Петербург» и «Рая знает все!». Об этом сообщила его близкая подруга певица Татьяна Буланова.

Татьяна Буланова и Артем Анчуков

У себя на страничке артистка опубликовала фотографию и подписала снимок: «Артем…». Далее в комментариях стало известно, что артист умер от осложнений коронавируса.

«Где-то неделю он был дома с температурой, потом сам поехал в больницу, еще где-то неделю пролежал. Потом начались осложнения — в больнице уже. Поражение легких достигло 85%. Не выкарабкался», - сообщила Татьяна Буланова.

Так же сообщается, что актер умирал в мучениях. В последние дни он совершенно не мог дышать. После томографии, которая была сделана 5 июня, выяснилось, что у Артеме разорвало легкое. Приносим соболезнования родным и близким».

Напомним, что актер театра и кино Артем Анчуков сыграл в сериалах «Мажор», «Улицы разбитых фонарей», «Бандитский Петербург» и «Рая знает все!».

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что знаменитость, сыгравший друга деда Леопольда Карловича, скончался в одной из киевских больниц. Так, на 81 году жизни перестало биться сердце актера театра и кино Валерия Шептекита, народного артиста Украины, звезды сериалов "Роксолана: Настуня" (1997-1998), "Папик" (2019).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой