Лилия Ребрик – одна из самых талантливых актрис отечественного шоу-бизнеса. На ее счету несколько успешных киноролей, съемки в рекламах и телевизионная деятельность. Однако 40-летняя знаменитость успевает не только в карьере, но и в личной жизни. Со своим супругом Андреем Диким она познакомилась благодаря проекту «Танцы со звездами». По словам Ребрик, они сразу стали друзьями, а роман закрутили уже после завершения проекта.

Леся Никитюк похвасталась стройной фигурой на отдыхе: все мужчины сворачивают шеи

«Мы с Андреем были друзьями с самого начала. Сейчас с улыбкой вспоминаю, как в начале нашего знакомства я, упрямая женщина, долго доказывала Андрею, что умею дружить с мужчинами, приводила примеры, вон, сколько у меня знакомых мужчин! На что мудрый Андрей сказал: «Это ты с ними дружишь, а они с тобой — нет», - рассказала теледива в интервью Каравану историй.

Однако сразу после финала телешоу они признались в своих чувствах, и больше не расставались. Летом в парке «Феофания» Андрей осмелился сделать предложение руки и сердца, а уже 23-го декабря они сыграли свадьбу. На сегодняшний день пара воспитывает двоих дочерей: 8-летнюю Диану и 3-летнюю Полину.

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

Лилия Ребрик в своем микроблоге опубликовала фото с мужем. Как отмечается, в 2017 году звезды приобрели загородный дом в Киевской области, где часто проводят время всей своей семьей.

Лилия Ребрик показала мужа

Ранее мы писали, что Лилия Ребрикпозировала в комбинезоне черно-белого оттенка, состоящего из широких штанин и открытых зон в области плеча.

«Сегодня был мега-насыщенный день: первый съемочный в новом кинопроекте🎬🔥. Понеслась ...», - подписала Ребрик.

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой