Украинская актриса театра и кино Лилия Ребрик всегда отличалась великолепным стилем во всем. На светские рауты или премьеры фильмов она приходила в элегантных платьях или стильных костюмах. Так, некоторое время назад она вновь полонила всех украинских модниц. 40-летняя знаменитость позировала в комбинезоне черно-белого оттенка, состоящего из широких штанин и открытых зон в области плеча.

Леся Никитюк похвасталась стройной фигурой на отдыхе: все мужчины сворачивают шеи

«Сегодня был мега-насыщенный день: первый съемочный в новом кинопроекте🎬🔥. Понеслась ...», - подписала Ребрик.

Поклонники отметили, что новый образ теледивы непревзойденный: «Как всегда красавица», «Красавица какая», «Лилия, вы супер», «Вауу», - отметили пользователи Сети.

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

Напомним, Лилия Ребрик состоит в браке с танцором Андреем Диким. У пара подрастают две дочери: 8-летняя Диана и 3-летняя Полина.

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик опубликовала свежее фото, на котором позировала со своим супругом Андреем Диким. Парочка совершила полет на вертолете, по фото можно сделать вывод, что отдых удался.

«Все, как я мечтала: улицы как на ладони, город как игрушечный, утопает в зелени, кажется, еще мгновение и ты сам сможешь двигать пальцами машинки на дорогах так, как хочется тебе. Такие эмоции переполняют, такое ощущение любви внутри, уснуть не могла до поздней ночи, но, кажется, будто действительно выросли крылья!», - подписала Лилия Ребрик.

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой