Украинская актриса театра и кино Лилия Ребрик является одной из самых позитивных медиаперсон. 40-летняя теледива признается, что всегда находит в жизни «плюсы», так сказать «делает из лимона лимонад». Ведущая утренней программы «Ранок з Україною» активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками.

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

Так, сегодня, 5-го июня, Ребрик опубликовала свежее фото, на котором позировала со своим супругом Андреем Диким. Парочка совершила полет на вертолете, по фото можно сделать вывод, что отдых удался.

«Все, как я мечтала: улицы как на ладони, город как игрушечный, утопает в зелени, кажется, еще мгновение и ты сам сможешь двигать пальцами машинки на дорогах так, как хочется тебе. Такие эмоции переполняют, такое ощущение любви внутри, уснуть не могла до поздней ночи, но, кажется, будто действительно выросли крылья!», - подписала Лилия Ребрик.

Леся Никитюк похвасталась стройной фигурой на отдыхе: все мужчины сворачивают шеи

Поклонники остались в восторге от завораживающих снимков любимой телеведущей: «Какие же вы классные👏👏 Хотеться чтобы каждая семья была такой же», «Вы всегда улыбаетесь! Столько любви! Как это получается 😍», «Лилия!Восхищаюсь Вами!Какая вы настоящая и искренняя!😍Очень рада, что Вам посчастливилось найти “свои крылья” в жизни!👏», «Какие вы чудесные с мужем❤️❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик позировала в женственном наряде. Стилисты канала «Украина» отлично поработали над ее образом. Ей сделали аккуратную укладку и естественный макияж. В дополнении образа различные аксессуары. Поклонники пришли в восторг от идеального лука артистки.

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой