Лилия Ребрик – одна из самых успешных и талантливых актрис украинской кинематографии. Знаменитость двадцать лет служит в Киевском Академическом Молодом театре. Также Лилия не забывает о съемках в кино, недавно с успехом прошел сериал «Папаньки», в котором она сыграла главную роль.

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

40-летняя звезда счастлива в браке с хореографом Андреем Диким. У супругов подрастают двое дочерей: 9-летняя Диана и 3-летняя Полина. Лилия Ребрик активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото.

Так, теледива позировала в женственном наряде. Стилисты канала «Украина» отлично поработали над ее образом. Ей сделали аккуратную укладку и естественный макияж. В дополнении образа различные аксессуары. Поклонники пришли в восторг от идеального лука артистки.

Леся Никитюк похвасталась стройной фигурой на отдыхе: все мужчины сворачивают шеи

Ранее мы писали, что, 31-го мая, Всемирный День блондинок. Лилия Ребрик, которая несколько лет назад кардинально сменила имидж, рассказала о преимуществе быть со светлыми волосами.

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой