Победительница первого сезона шоу Холостяк Александра Шульгина, которую выбрал завидный жених Максим Чмерковский, продолжает устраивать свою жизнь в Майами. Отношения с главным героем романтического шоу продлились всего месяц, и каждый из них пошел своей дорогой.

Александра Шульгина из первого Холостяка вернулась в Украину из Америки

Несколько лет Шульгина жила в США, но теперь по рабочим делам вернулась в Украину. Телезвезда стала коучем и теперь дает консультации о счастливой жизни. Так, в новом видео, которое Александра Шульгина записала в столице, она рассказала историю своей клиентки.

Тима Белорусских заявил о переносе концерта в Киеве из-за болезни

"ЖЕНЩИНА ЖЕРТВА? Самое мощное мотивационное видео! Живи свою жизнь! Бери ответственность на себя. Делай то, что нравится, и не делай то, что не нравится..." - начала Шульгина.

"Спасибо огромное, Сашенька 🙌 как всегда, на высоте! Просто класс, супер, превосходно!", "Или меняй, или не жалуйся" 🔥 Поддерживаю! Просто иногда нужно подсказать, куда идти 😇🙏", "Смуглая красавица 😍" - комментируют поклонники.

Нателла Крапивина после скандала с Филиппом Киркоровым заявила о прекращении работы с Лободой

Напомним, ранее диетолог Александра Шульгина рассказала, как похудеть.

Смотри видео Александры Шульгиной:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой