В среду, 9 июня, должен был состояться концерт Тима Белорусских в киевском Дворце спорта. Однако журналистам Clutch стало известно о том, что событие переносится. Об этом рассказал сам артист.

Тима Белорусских заболел коронавирусом и перенес концерт в Киеве

Как рассказал белорусский музыкант в видео (смотри ниже), его тест на коронавирус оказался положительным. По этой причине концерт в Киеве решили перенести, а выступление в Коблево 11-го июня отменили.

Нателла Крапивина после скандала с Филиппом Киркоровым заявила о прекращении работы с Лободой

"Привет, Украина! В частности Киев и Коблево. Я к вам с не очень хорошими новостями. К сожалению, на наши встречи, которые должны были состояться буквально завтра и 11-го числа в Коблево, я не смогу приехать, потому что у меня положительный тест на коронавирус. Более того, мы сдали его сегодня повторно, и он вновь оказался положительным", - начал Тима Белорусских.

Отметим, что его концерт в Киеве состоится 17 июля 2021 года. Молодой артист пообещал поклонникам памятный плакат с автографом и большую мит-энд-грит встречу после концерта.

Позитив после развода показал фото с Надей Дорофеевой

Тима Белорусских заболел коронавирусом и перенес концерт в Киеве

Напомним, ранее Камалия сделала прививку от коронавируса - как чувствует себя певица.

Смотри видео Тима Белорусских:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой