На днях в Москве прошла премия Муз-ТВ, в которой наградили лучших артистов и их хиты, а за ней следовала чреда скандалов. В Роскомнадзоре пообещали проверить премию Муз-ТВ на пропаганду нетрадиционной ориентации. Например, из-за того, что тиктокер Даня Милохин посетил церемонию в костюме неопределенного гендера, а Филипп Киркоров и блогер Дава - в свадебном кортеже.

О последней паре резко высказалась продюсерка Светланы Лободы Нателла Крапивина. Под публикацией издания Super.ru она написала:

"Паноптикум в чистом виде. Раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки".

Камалия сделала прививку: как чувствует себя певица (видео)

Ранее ходили слухи об отношениях Крапивиной и Лободы, поэтому в Сети были поражены словами продюсерки.

Спустя несколько дней Нателле решил ответить и сам Киркоров. Известный исполнитель записал видеообращение, в котором ответил на гневный комментарий продюсерки.

"...Нателла Крапивина, ты - человек двойных стандартов. Даже мне в эпоху вашей ср**ной пост-правды и пластиковом мире стыдно находиться. Особенно дико слышать от современного человека, который отвергает любые формы гомофобии, трансфобии и дискриминации, ущемлять гражданские свободы. Вот это лютый прошлый век. Расчленить меня на шашлыки? Оскорбления и угрозы в социальных сетях? Нателла, тебе явно нужен факт-чекер, который будет твои посты сверять с текущим этическим кодексом", - начал Киркоров в видео (смотри его ниже).

После этого Нателла Крапивина на странице в социальной сети официально заявила о прекращении сотрудничества со Светланой Лободой.

Напомним, ранее Светлана Лобода купила дом под Киевом - сколько стоит и как выглядит загородный особняк.

Смотри видео Филиппа Киркорова для Нателлы Крапивиной:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой