Камалия является активным пользователем социальных сетей. Ее страница насчитывает более 200 тысяч подписчиков. Украинская исполнительница часто делится с поклонниками подробностями личной жизни и новыми снимками со светских мероприятий.

Камалия сняла видео после того, как сделала прививку от коронавируса

Так, Камалия заявила, что привилась от коронавируса. Она записала прямой эфира для поклонников, где ответила на интересующие вопросы публики и поделилась ощущениями.

Позитив после развода показал фото с Надей Дорофеевой

"Прямой эфир от 8.06.21. Ребята, я привилась! Позже выложу сторис. А сейчас хочу поделиться с вами своими ощущениями после прививки", - написала Камалия под видео.

"Камалия, умничка! Здоровья Вам! Пишите о своем самочувствии ❤️", "Вроде и нужно делать прививку, но как-то страшновато. Буду смотреть ваши эфиры, может, они мне смелости добавят. Спасибо, Камалия. Веселого дня рождения, пусть прививка не испортит вам этот вечер❤️❤️❤️", "Ох, как хороша! Очки очень украшают ❤️" - комментируют поклонники.

Неудобные вопросы: как говорить с ребенком о буллинге

Напомним, ранее 44-летняя Камалия сменила имидж - отрезала волосы и помолодела на 20 лет.

Смотри видео Камалии:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой