Украинская телеведущая, журналистка и звезда ТСН Маричка Падалко активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала фото своей младшей дочери Екатерины, которой в этом году исполнится 11 лет.

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

«Выбираем фото на выпускной альбом начальной школы ... Быстро растут не только чужие дети, но и свои. И с теплых щокастых пупсиков превращаются классных девчонок😊», - подписала Маричка Падалко.

Поклонники оценили фото наследницы: «Красавица», «Дочка на вас схожа😍», «Гарнюсінька донечка у вас! Хай все буде добре!!!», «Такая хорошенькая,прелесть!❤️И на маму похожа😘», «Гарні фото обоє, але можна перше фото. Дівчинка дуже гарна, симпатюлька і на Вас схожа)», - отметили пользователи Сети.

Подросток-сын и лапочка-дочь: Сергей Притула показал своих старших детей - о самой младшей забыл

Напомним, Маричка Падалко состоит в браке с бывшим нардепом и журналистом Егором Соболевым. Звездная пара воспитывает троих детей.

Ранее мы писали, что 45-летняя Маричка Падалко опубликовала яркие фото с поездки. В кадре она позировала в стильном платье с цветочным принтом.

«Невероятный вид и настроение 😀 Повезло нам сегодня с погодой 🌡 Двигаемся дальше на запад», - подписала фото Маричка Падалко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой