Украинская телеведущая и звезда ТСН Маричка Падалко отправилась на отдых со своей семьей. Звездная семья, в отличии от других селебрити, выбрала не импортный отпуск, а решилась путешествовать по Украине. Знаменитость с мужем Егором Соболевым и тремя детьми посетили Меджибожский замок, что в Хмельницкой области.

Великолепная Михримах-султан: дочь Хюррем заворожила чувственным фото

Маричка Падалко опубликовала яркие фото с поездки. В кадре она позировала в стильном платье с цветочным принтом.

«Невероятный вид и настроение 😀 Повезло нам сегодня с погодой 🌡 Двигаемся дальше на запад», - подписала фото Маричка Падалко.

Юлии Такшиной - 40: как сейчас выглядит взбалмошная Виктория Клочкова из сериала "Не родись красивой"

Поклонники вновь отметили насколько образцовая семья у Марички Падалко: «Хорошая семья! У Соболева хороший вкус», «Какие вы красивые ❤️», «И семья образцовая, и дети в порядке, и классно выглядишь в эфире !!! Большая заслуга мужу !!! А самое главное любить себя », - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Маричка Падалко опубликовала новое фото в своем микроблоге. Она позировала в черных лосинах, футболке и кроссовках.

«Знаете, почему я так радуюсь! Потому через 54 дня буду бежать первый из 2019 полумарафон - 21 км. Сегодня я зарегистрировалась, а это значит, что назад дороги нет. И у Егора - тоже💪, но он еще об этом не знает😃 Но вчера во время пробежки, говорил «хоть завтра»», - подписала фото Маричка Падалко.

Маричка Падалко

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой