Украинский рэпер, Заслуженный артист Украины Потап (настоящее имя – Алексей Потапенко), который более трех лет занимается сольным творчеством, презентовал новый альбом «Без рекламы», в который вошли 12 композиций. Миллионая армия поклонников оценила труд любимого артиста.

"Есть ли жизнь после шоу": как сложились отношения Михаила Заливако с победительницей "Холостяка" Анной Богдан

Сегодня, 9-го июня, Потап в своем микроблоге опубликовал небольшое видео, в котором особое внимание оставил украиноязычной песне «Вишиванка». Он признался, что этот трек напоминает ему творчество Андрея Скрябина, который трагически скончался зимой 2015 года.

«После того, как она вылетела из меня, я сам услышал, какое-то настроение Кузьмы, ни я ни в коем случае не претендую, не подумайте, Он был настоящий гений, это просто музыкальное мышление, которое было основано на миллионных прослушиваний группы Скрябин и вообще мы очень много общались с Андреем в последние его годы, вот подсознание и выдает нечто подобное ... но песня не об этом», - подписал Потап.

Из реалити-шоу в кинематограф: финалистка "Холостяка" появится в историческом сериале "Крепостная"

«От тепер Потап реально крутий!!! Українською!!! В такому стилі!!! Клааааассс!!», «Мені теж нагадало про Скрябіна. Більше таких пісень!!!», «Круто», «Клас,супер,бомба.🔥», «Как всегда КРУТО!!!🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️👏», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Настя Каменских поделилась пляжным снимком из Мексики. Артистка была запечатлена в купальнике, а в дополнении образа парео с цветочным принтом. По признанию самой звезды, во время съемок реалити-шоу «Девочки рулят», которые проходили в Мексике, она набрала лишние килограммы.

«После заката всегда наступает новый день! Так природа показывает нам, что любое завершение - это всегда начало чего-то нового. И прекрасного ❤️», - подписала Настя Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой