Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

лорак, фото, видео, беременна, егор глеб, свадьба
Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак с Егором Глебом

Вероятно, из-за этого артистка всеми силами старается выглядеть молодо. Как заметили поклонники, Лорак за последние годы сильно изменила лицо. А недавно вышла на сцену и опубликовала видео в Сети.

Звезда "Холостяка" Александра Шульгина вернулась в Украину после двух лет жизни в Америке

"Волшебный вечер! #тула #шоуTheBest", - начала Лорак.

"Мы разделили его с тобой, родная ❤️ Это что-то невероятное: мы влюблены, мы очарованы! Лучшая команда! Лучший Артист! Ты потрясающая, сколько драйва и огня в твоих глазах ❤️", "Как же это крутооооо🔥🔥🔥 Обожаю видео с концертов, нереальная энергетика и атмосфера 😍😍😍 Никогда не забуду ваши концерты, на которых мне удалось побывать" - комментируют фаны.

Тима Белорусских заявил о переносе концерта в Киеве из-за болезни

Напомним, ранее Ани Лорак вернулась к бывшему мужу и показала новое видео.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой