Победительница первого сезона шоу Холостяк Александра Шульгина, которую выбрал завидный жених Максим Чмерковский, продолжает устраивать свою жизнь в Майами. Отношения с главным героем романтического шоу продлились всего месяц, и каждый из них пошел своей дорогой.

Александра Шульгина из первого Холостяка прилетела в Киев

Некоторое время назад Шульгина дала Clutch интервью о жизни в США, а теперь вернулась в Украину по рабочим вопросам и поделилась впечатлениями.

Тима Белорусских заявил о переносе концерта в Киеве из-за болезни

"Я очень люблю Украину и свой родной город Киев. Но крепкие отношения на расстоянии, как с мужчиной, так и с городом невозможны. Любовь утихает, согласны? 2,8 лет жизни в Америки изменили меня. Мой менталитет, мое отношение ко многим вещам. Америка закалила меня, сделала бойцом, дала мне видение того, как правильно и как нет. Сделала меня законопослушной. Украина напротив, расслабляет и напоминает, что правила созданы, для того, чтоб их нарушать 🤣..." - начала Шульгина.

"Киев, Украина, несравнимо с чужой страной. Это корни...", "Ко всему привыкаешь... Путешествия длинною в жизнь - это круто", "Красотка 🔥" - комментируют поклонники.

Нателла Крапивина после скандала с Филиппом Киркоровым заявила о прекращении работы с Лободой

Напомним, ранее диетолог Александра Шульгина рассказала, как похудеть.

Смотри видео Александры Шульгиной:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой