Катя Осадчая – одна из самых успешных ведущих в украинском медиапространстве. Она начала свою телевизионную карьеру после рождения первого сына Ильи, а именно была внештатным корреспондентом Первого национального канала. А спустя время она стала вести программу «Светская жизнь», которая и на сегодняшний день пользуется огромной популярностью.

Из реалити-шоу в кинематограф: финалистка "Холостяка" появится в историческом сериале "Крепостная"

Катя Осадчая совсем скоро пополнит ряды многодетных мам. В этом году она в третий раз станет мамой, своему супругу Юрию Горбунову она родит второго ребенка. Звездная чета воспитывает 4-летнего сына Ивана. Недавно теледива в своем микроблоге поделилась новым снимком.

Катя Осадчая опубликовала новое фото

"Есть ли жизнь после шоу": как сложились отношения Михаила Заливако с победительницей "Холостяка" Анной Богдан

Так, некоторое время назад она опубликовала снимок с отдыха в Турции. Как отмечается, пара полюбила именно это направление. Они несколько раз в год прилетают в солнечную страну и наслаждаются временем проведенным вместе.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая в своем микроблоге поделилась семейным снимком. Как отмечается, вчера, 6-го июня, ее отец отмечал день рождения. По такому случаю они устроили небольшое празднование в кругу семьи.

Отец Кати Осадчей - Александр

Катя Осадчая с родителями

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой