Украинская телеведущая Катя Осадчая признавалась, что ее родители являются для нее примером. Они вместе более сорока лет, за это время у них родилось двое детей, однако о своем младшем брате теледива не распространяется.

Катя Осадчая

Тина Кароль улетела в путешествие с любимым мужчиной: где отдыхает украинская дива

37-летняя звезда программы «Светская жизнь» в своем микроблоге поделилась семейным снимком. Как отмечается, вчера, 6-го июня, ее отец отмечал день рождения. По такому случаю они устроили небольшое празднование в кругу семьи.

Отец Кати Осадчей - Александр

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

Катя Осадчая с родителями

Катя Осадчая с отцом

Напомним, Катя Осадчая в скором времени станет многодетной мамой. 37-летняя знаменитость подарит своему супругу второго ребенка, также у них есть 4-летний сын Иван. Более того, у 37-летняя ведущая воспитывает старшего сына Илью от первого супруга Олега Полищука.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая в своем микроблоге поделилась снимком, на котором запечатлела своего старшего сына Илью. 18-летний парень в этом году стал выпускником элитной школы в столице. В посте под публикацией она написала трогательные слова в его честь. Многие поклонники отметили, что Илья вырос копией своей звездной мамы.

«Мой выпускник ❤️ будто только у меня был выпускной, а уже у Ильи :) и будто только шли в первый класс, а уже Илья будущий студент! Илья, пусть взрослая жизнь будет легкой и счастливой, а я всегда рядом ❤️», - подписала Катя Осадчая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой