Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая более пятнадцати лет ведет программу «Світське життя». На ее счету десяти интересных интервью, которые уже вошли в историю. На сегодняшний день она одна из самых топовых украинских интервьюеров.

Тина Кароль улетела в путешествие с любимым мужчиной: где отдыхает украинская дива

37-летняя знаменитость в своем микроблоге поделилась снимком, на котором запечатлела своего старшего сына Илью. 18-летний парень в этом году стал выпускником элитной школы в столице. В посте под публикацией она написала трогательные слова в его честь. Многие поклонники отметили, что Илья вырос копией своей звездной мамы.

«Мой выпускник ❤️ будто только у меня был выпускной, а уже у Ильи :) и будто только шли в первый класс, а уже Илья будущий студент! Илья, пусть взрослая жизнь будет легкой и счастливой, а я всегда рядом ❤️», - подписала Катя Осадчая.

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

«Как похожи », «какой красавчик!!!!!», «Как сильно на тебя похож😍
Поздравляю вас 🥳», «Фантастичні!Вітаємо сердечно!Мамина гордість!❤️», «Браво!!!Ілюша!!Вітаємо!!Ти великий молодець!!», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Катя Осадчая живет во втором браке с Юрием Горбуновым. У пары подрастает сын Иван, а совсем скоро они станут родителями еще одного малыша. Сын Илья родился в браке от украинского народного депутата Олега Полищука.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая опубликовала нежное фото со своим младшим сыном Иваном. В кадре они позировали спиной к камере, наслаждаясь отдыхом.

«С Днем защиты детей! Пусть все дети Украины и мира будут здоровы, накормлены и под нежной опекой взрослых. В кадр попали не все дети, но младший готовится переходить в старшую группу садика, а старший готовится к выпускному :) люблю вас, мои сыновья», - подписала Катя Осадчая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой