Популярная украинская журналистка и ведущая развлекательной программы «Светская жизнь» Екатерина Осадчая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала нежное фото со своим младшим сыном Иваном. В кадре они позировали спиной к камере, наслаждаясь отдыхом.

"Есть ли жизнь после шоу": как сложились отношения Михаила Заливако с победительницей "Холостяка" Анной Богдан

«С Днем защиты детей! Пусть все дети Украины и мира будут здоровы, накормлены и под нежной опекой взрослых. В кадр попали не все дети, но младший готовится переходить в старшую группу садика, а старший готовится к выпускному :) люблю вас, мои сыновья», - подписала Катя Осадчая.

Поклонники пожелали всем детям здоровья и всего наилучшего: «Здоровья и счастья вашим детям (и всем детям планеты) 🙌. Будут счастливы дети, будет счастлива и вся планета😍» , «И Вас С Праздником Милое Фото Красота 🙏», «Всем детям мира и любви 😍❤️», «Огонь», - отметили пользователи Сети.

Из реалити-шоу в кинематограф: финалистка "Холостяка" появится в историческом сериале "Крепостная"

Напомним, Катя Осадчая в 2017 году вышла замуж во второй раз за продюсера и шоумена Юрия Горбунова. Звездная пара в этом году станет родителями во второй раз, осенью у них родится совместный ребенок.

Ранее мы писали, что на странице программы «Світське життя» появилось новое фото теледивы. Катя Осадчая предстала в длинном белом платье с бахромой снизу и глубоким декольте. Осадчая решила надеть объемный пиджак и туфли на невысоком каблуке. Шикарный аутфит очаровал поклонников.

Катя Осадчая восхищает видом

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой