Популярная украинская певица Тина Кароль воспитывает 12-летнего сына Вениамина от покойного супруга Евгения Огира. Мальчик живет и учится в Великобритании, однако в праздничные дни часто приезжает к своей знаменитой маме.

Вера Брежнева показала семейную идиллию с мужем: утерла всем любовницам Меладзе нос

Так, на День матери артистка улетела к морю со своим сыном. Она активно делится фото и видео. В кадре можно увидеть 36-летнюю артистку без макияжа и укладки. Как отмечается, она не рассказывает, где именно отдыхает, ее поклонники предположили, что они находятся на экзотическом острове.

"Вот это жеребец": Лидия Таран засветилась с новым красавцем после развода с Андреем Доманским

«Сыночек прелесть на маму красавицу похож», «энергичной мамы ребёнок встаёт рано🔥😂», «хорошенькие какие...Венечка не выспался....Ох,Тинуля....Не дала сыночку поспать...😍😍», «Сыночек прелесть на мамочку красавицу похож❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что продюсер "Голоса страны" прокомментировал свое высказывание о созданной истории любви между Кароль и Баланом.

«В наших шоу важное - душа и наличие «химии» между тренерами. В том и есть задача продюсера, чтобы вовремя это заметить и показать. Я стал свидетелем романтической истории, которая разворачивалась на моих глазах во время съемок шоу «Голос страны» и в экранах многомиллионной аудитории телезрителей. И не раз говорил, что замечал симпатию между Тиной и Даном», - признался Владимир Завадюк в своем микроблоге.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой