В прошлом году весь Интернет «пестрил» заголовками о «Свадьбе Тины и Дана». Все поклонники легендарного шоу «Голос страны» были уверены, что между Тиной Кароль и Даном Баланом не просто симпатия, а настоящие чувства. В Сети стали появляться фан-страницы двух звезд, однако сами «виновники» отказывались от всевозможных комментариев.

Злата Огневич прокомментировала свое участие в реалити-шоу "Холостячка"

Недавно продюсер проекта Владимир Завадюк откровенно рассказал, что отношения Тины и Дана были придуманы ради рейтингов:

«История Дана и Тины, конечно же, была создана синтетически. Моя задача, как продюсера, была заставить поверить Дана в то, что он интересен Тине, а Тину - в то, что Дан ею интересуется», - отметил он.

Информация сразу распространилась по всем медиа-ресурсам, достигнув апогея. Однако Завадюк решил расставить все точки над «і». Он отметил, что его слова были неправильно интерпретированы.

«В наших шоу важное - душа и наличие «химии» между тренерами. В том и есть задача продюсера, чтобы вовремя это заметить и показать. Я стал свидетелем романтической истории, которая разворачивалась на моих глазах во время съемок шоу «Голос страны» и в экранах многомиллионной аудитории телезрителей. И не раз говорил, что замечал симпатию между Тиной и Даном», - признался Владимир Завадюк в своем микроблоге.

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

Также он извинился перед фанатами, Тиной Кароль и Даном Баланом. Он отметил высокий профессионализм звездных тренеров, заявив, что в новом сезоне он будем удивлять зрителей новыми шоу.

Ранее мы писали, что 63-летняя Людмила Балан впервые опубликовала фото своей мамы. Как отмечается, именно она занималась воспитанием маленького Дана, пока его родители строили карьеру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой