Певица Вера Брежнева в своем микроблоге трогательно поздравила своего супруга с днем рождения. 39-летняя «экс-виагрянка» опубликовала фото, на котором были запечатлены Константин и его родная сестра Лилиана. Как отмечается, женщина является продюсером продюсерского центра «Velvet Music». В кадре «веселая троица» позировала на борту роскошной яхты.

Мини-Алла Пугачева: Лиза Галкина в белоснежном платьице покорила ангельским видом (ФОТО)

«Сегодня наше утро было очень светлым💛 Мы праздновали День Рождения прекрасного талантливого @meladzemusic . В семье, радости, сюрпризах и любви.», - подписала Вера Брежнева.

Фанат пожелали паре всего наилучшего: «Вера, столько грязи вокруг.. Пусть негатив обходит вашу семью и ваши светлые чувства друг к другу. С днем рождения великого гения. Крепкого здоровья!», «Семья -это главное в жизни каждого человека 🔥», «Шикарные фотографии полные счастья и любви!!! С Днём рождения Константина Меладзе!!! Творческого вдохновения, радости здоровья и всех благ!!! 😍🙏», - отметили пользователи Сети.

Распухло лицо и увеличился нос: беременная Мерьем Узерли показала, как выглядит на последних сроках беременности (ФОТО)

Напомним, Вера Брежнева в 2015 году во второй раз вышла замуж за Константина Меладзе. Популярная чета отпраздновала главное событие в своей жизни в сказочной Италии. На свадебном торжестве были только молодожены.

Также у артистки есть двое дочерей: 20-летняя Соня и 11-летняя Сара. Кроме того, у Меладзе от Яны Сумм подрастают трое детей. По словам пары, они мечтают о совместном ребенке.

Ранее мы писали, что на Веру Брежневу "набросились" из-за Константина Меладзе. Певица, отвечая на вопросы от подписчиков, получила вопрос о том, не стыдно ли ей было уводить композитора из семьи. В ответ на сообщение Вера лишь написала: «Приветики» и дополнила эмоджи рука-лицо.

Вера Брежнева показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой