Об отношениях Константина Меладзе и Веры Брежневой заговорили в 2014 году. Папарацци засекли известную парочку в одном из ресторанов. Долгое время они отмечали, что между ними исключительно рабочие отношения, однако спустя год они тайно сыграли свадьбу в Италии.

Однако стоит отметить, что продюсер оставил супругу Яну Сумм, с которой прожил около десяти лет в браке, ради длинноногой «экс-виагрянки». Развод Константина и Яны произошел в 2013 году. Женщина в интервью журналистам отмечала, что Вера Брежнева долгие годы была любовницей ее мужа. Но она не держит зла на бывшего мужа, более того, она успела во второй раз выйти замуж. По ее признанию, она сейчас счастлива, как никогда.

Распухло лицо и увеличился нос: беременная Мерьем Узерли показала, как выглядит на последних сроках беременности (ФОТО)

Несмотря на благополучное решение данной ситуации, публика не перестает упрекать певицу в том, что она разбила семью. Вот и на этот раз, отвечая на вопросы от подписчиков, получила вопрос о том, не стыдно ли ей было уводить композитора из семьи. В ответ на сообщение Вера лишь написала: «Приветики» и дополнила эмоджи рука-лицо.

Вера Брежнева показала новое фото

Напомним, мы писали, что Ани Лорак в беседе с журналистом Борисом Корчевниковым она рассказала, что Меладзе предлагал близость за карьеру:

Мини-Алла Пугачева: Лиза Галкина в белоснежном платьице покорила ангельским видом (ФОТО)

«Я не хочу о них говорить. Они находились в личной плоскости. Но мы взрослые люди. Мы понимаем все. Это, знаете, тот момент: на что ты готов пойти в жизни ради популярности, известности и так далее», - рассказала Ани.

Ранее мы писали, что Вера Брежнева в своем микроблоге заинтриговала своих поклонников. Она сообщила, что на данный момент находится в одной из киевских клиник. По словам телезвезды, она планирует удалить цветную татуировку.

«Квест – за несколько дней в Киеве в период локдауна сделать то, что нужно. Но с моими друзьями и супер-специалистами - все по плечу. Удаление цветной татуировки оказалось более долгим процессом, чем ее нанесение», - отметила Вера Брежнева.

Вера Брежнева будет удалять свою татуировку

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой