Популярная чета, как никогда, счастливы. Как говорится в заявлении пары, мать и ребенок здоровы и чувствуют себя хорошо. Помимо дочери Гарри и Меган воспитывают двухлетнего сына Арчи. Мы решили показать, как члены королевской семьи, а именно - Королева Елизавета II, принц Чарльз, герцогиня Камилла, Кейт Миддлтон и принц Уильям - не скупились на поздравления, они в своих социальных сетях написали трогательные пожелания.

Принц Гарри и Меган Маркл

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

Королева Елизавета II

«Поздравляем герцога и герцогиню Сассекских с рождением Лилибет Дианы! Королева, принц Уэльский и герцогиня Корнуольская, герцог и герцогиня Кембриджские в восторге от этой новости. Лилибет – одиннадцатая правнучка Ее Величества», - об этом сообщается в пресс-службе Букингемского дворца.

Королевская семья трогательно поздравила Меган и Гарри с рождением дочери

Принц Чарльз и герцогиня Камилла

Леся Никитюк похвасталась стройной фигурой на отдыхе: все мужчины сворачивают шеи

«Поздравляем Гарри, Меган и Арчи с появлением младенца Лилибет Дианы. Желаем им добра в это время», - отметили они в своем микроблоге.

Королевская семья трогательно поздравила Меган и Гарри с рождением дочери

Кейт и Уильям Кембриджские

«Мы все в восторге от радостной новости о рождении малышки Лили. Поздравляем Гарри, Меган и Арчи», - написали Кейт и Уильям.

Королевская семья трогательно поздравила Меган и Гарри с рождением дочери

Ранее мы писали, что в Сети появилось новое фото подросшего наследника, которое было показано в документальном фильме «Я, которого вы не видите». На фото можно заметить, что малыш катается на качеле во дворе дома в Монтесито. Поклонники четы сделали коллаж из снимка, на котором запечатлена маленькая Меган и недавнего фото Арчи. Сложно не увидеть схожесть между мамой и сыном.

Сын принца Гарри и Меган Маркл

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой