Принц Гарри и Меган Маркл скоро во второй раз станут родителями. В начале лета в звездной семье родится долгожданная дочь. Отметим, что они воспитывают сына Арчи, которому 6-го мая исполнилось два года.

"Вышла из комы": Елена Кравец вышла на связь со своими поклонниками

Недавно в Сети появилось новое фото подросшего наследника, которое было показано в документальном фильме «Я, которого вы не видите». На фото можно заметить, что малыш катается на качеле во дворе дома в Монтесито. Поклонники четы сделали коллаж из снимка, на котором запечатлена маленькая Меган и недавнего фото Арчи. Сложно не увидеть схожесть между мамой и сыном.

Сын принца Гарри и Меган Маркл

Турецкая красавица: Ани Лорак показала дочь Софию от Мурата Налчаджиоглу

Напомним, Меган Маркл в прошлом году рассказала о том, что летом у нее случился выкидыш: «Когда я меняла сыну подгузник, я почувствовала резкую судорогу. Я упала на пол с ним на руках, напевая колыбельную, чтобы успокоить нас обоих, веселая мелодия резко контрастировала с моим ощущением, что что-то не так. Прижимая к себе своего первенца, я понимала, что теряю второго ребенка», — описывает герцогиня Сассекская произошедшее с ней.

Ранее мы писали, что Герцогиня Сассекская примет участие в президентских выборах, которые пройдут в 2024 году, только в том случае, если Джо Байден откажется от поста президента.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой