Катя Осадчая в данный момент находится в Украине и часто публикует фотографии в соцсети. Однако поклонники недавно обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что она почему-то пыталась его скрыть. Спустя несколько месяцев Осадчая все же подтвердила беременность.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Беременная Катя Осадчая сделала фото с мужем Юрием Горбуновым

Недавно телезвезда позировала на новой фотографии с Юрием Горбуновым и показала повседневный образ, в котором чувствует себя комфортно. Так, Катя Осадчая выбрала мешковатое платье из своей новой коллекции, разработанной в паре с Андре Таном.

Камалия показала взрослых дочек от миллионера Мохаммада Захура

"Счастливое воскресенье", - написал Горбунов с хэштегами "лето", "лето 2021", "нас тут трое".

"Поздравляю с новым членом семьи, это прекрасно 👍👍👍🤘", "Очень рада вашим новостям! Приятно смотреть на вашу пару, вы всегда такие влюбленные и счастливые))) Желаю, чтобы так было всегда", "Катя и Юрий, поздравляю вас! ❤️🙏", "У вас там очень красиво 👍😍❤️" - комментируют поклонники.

"Как смотреть на северное сияние": Позитив эмоционально поддержал Дорофееву и признался, не странно ли не выступать вместе

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео про дом Кати Осадчей:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой