Камалия является активным пользователем социальных сетей. Ее страница насчитывает более 200 тысяч подписчиков. Украинская исполнительница часто делится с поклонниками подробностями личной жизни и новыми снимками со светских мероприятий.

Камалия показала, как повзрослели ее дочки от Мохаммада Захура

Поклонники давно знают, что она любит животных. Недавно Камалии пришлось пережить гибел домашних цыплят, но теперь артистка порадовала дочерей новыми домашними животными и вместе с тем опубликовала их общее фото в социальной сети.

"Как смотреть на северное сияние": Позитив эмоционально поддержал Дорофееву и признался, не странно ли не выступать вместе

"Наш новый друг. Угадайте, какая порода? Не буду вас мучать (и были люди, которые точно угадали) - Гибрид лайки и волка", - написала Камалия.

"Одна - копия мама, другая - папа, будьте счастливы ❤️❤️❤️", "Красотки 😍 У Вас замечательные дочки 😍", "У нас в детстве был Волчек - немецкая овчарка, я его до сих пор тепло вспоминаю. ❤️😍❤️😍 У вас овчарка???" - комментируют поклонники.

JONY заявил, что хочет переехать в Киев

Напомним, ранее 44-летняя Камалия сменила имидж - отрезала волосы и помолодела на 20 лет.

Смотри видео Камалии:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой