Украинская поп-звезда Настя Каменских радует поклонников свежими хитами и яркими образами. 34-летня артистка поделилась в своем микроблоге новым фото, показав пикантный аутфит. Каменских предстала в черных лосинах и топе в тон. Наряд был украшен сеточкой и различными аксессуарами. Она аккуратно уложила пышные волосы и сделала макияж: «Куда бы вы отправились в таком наряде? В магазин за хлебом, встретить курьера или.. ваш вариант? 🥰», - спросила у своих подписчиков Настя Каменских.

"Есть ли жизнь после шоу": как сложились отношения Михаила Заливако с победительницей "Холостяка" Анной Богдан

Поклонники написали свое мнение: «На крутую фотосессию 😻🔥», «На встречу одноклассников 🙃», «Крутая🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥», «Красотка❤️», «росто красотка❤️», - отметили пользователи Сети.

Из реалити-шоу в кинематограф: финалистка "Холостяка" появится в историческом сериале "Крепостная"

Напомним, Настя Каменских вышла замуж за рэпера Алексея Потапенко. Популярная чета долгие годы скрывала свои отношения от общественности. Время от времени в Сети ходят слухи о беременности звезды, однако она всячески опровергает эту информацию.

Ранее мы писали, что Настя Каменских поделилась пляжным снимком из Мексики. Артистка была запечатлена в купальнике, а в дополнении образа парео с цветочным принтом. По признанию самой звезды, во время съемок реалити-шоу «Девочки рулят», которые проходили в Мексике, она набрала лишние килограммы.

«После заката всегда наступает новый день! Так природа показывает нам, что любое завершение - это всегда начало чего-то нового. И прекрасного ❤️», - подписала Настя Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой