Известная украинская телеведущая, актриса и благотворитель Маша Ефросинина, которая недавно делилась впечатляющими снимками с отдыха в Мексике, рассказала о страшном инциденте, который произошел в 2009 году. Об этом сообщается в программе «Экзамен».

42-летняя знаменитость призналась, что когда ее старшей дочере Нане было пять лет, они с семьей отправились на отдых в Австрию. В ту злополучную поездку малышку чуть не попрощалась с жизнью.

Объемная прическа и яркий аутфит: Слава Каминская поразила необычным перевоплощением

«Однажды моя дочь, ей было пять лет, мы были в горах, и она разбилась на лыжах. Она лежала и у нее по шлему стекала кровь с головы. Она не двигалась, и я думала, что это все, но мы ее спасли. Слава Богу мы были в Австрии. Мы несколько месяцев провели в клинике. Тогда я сожгла одежду, в которой была Нана. Ей Їйуже 17. Это, наверное, самый страшный день в моей жизни. Я не могу об этом забыть. Иногда я смотрю на ее шрамики на ножках, и говорю ей, что это самые красивые шрамы. После того случая я ни разу не была в горах», – рассказала Ефросинина.

Солистка группы "Go_A" Екатерина Павленко рассказала о концертах в России

Как отмечается, сейчас 17-летняя Нана в конце прошлого года улетела на учебу в Канаду. Девушка пока не определилась с будущей профессией: «Она определяется с маркетингом, коммуникациями, социальной сферой и даже экономикой, как ее папа», - призналась Ефросинина.

Ранее мы писали, что Маша Ефросинина на своей личной странице опубликовала несколько снимков. Звездная пара, несмотря на отдых, первым делом по прилету отправились на занятие по йоге. Также в посте под публикацией телезвезда затронула тему внешнего вида. Она признается, что ее часто обвиняют в чрезмерном увлечении пластической хирургией.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой