37-летняя бессменная ведущая развлекательной программы «Светская жизнь» Катя Осадчая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками. Так, сегодня, 3-го июня, теледива в своем микроблоге показала совместное фото с мужем.

Екатерина и Юрий позировали в праздничных аутфитах. Беременная телезвезда предстала с идеальной прической и макияжем с акцентом на глазах.

Из реалити-шоу в кинематограф: финалистка "Холостяка" появится в историческом сериале "Крепостная"

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

"Есть ли жизнь после шоу": как сложились отношения Михаила Заливако с победительницей "Холостяка" Анной Богдан

Напомним, популярная украинская чета Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов в этом году отметили четвертую годовщину своей свадьбы. 18-го февраля 2017 года в семье родился сын Иван. Недавно они признались, что в скором времени станут во второй раз родителями. Более того, у Осадчей подрастает 18-летний сын Илья.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая опубликовала нежное фото со своим младшим сыном Иваном. В кадре они позировали спиной к камере, наслаждаясь отдыхом.

«С Днем защиты детей! Пусть все дети Украины и мира будут здоровы, накормлены и под нежной опекой взрослых. В кадр попали не все дети, но младший готовится переходить в старшую группу садика, а старший готовится к выпускному :) люблю вас, мои сыновья», - подписала Катя Осадчая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой