Популярная украинская актриса театра и кино Лилия Ребрик восхищает идеальной фигурой. 40-летняя звезда с раннего детства занималась спортивной гимнастикой, получив звание Кандидата в мастера спорта. В 2011 году она принимала участие в шоу «Танцы со звездами», где показала отменный результат и была удостоена второго места.

Леся Никитюк похвасталась стройной фигурой на отдыхе: все мужчины сворачивают шеи

Лилия Ребрик в своем микроблоге опубликовала фото, на котором с легкость делает шпагат на спортивной площадке. Восхищаемся и берем пример!

«Коротко о сегодня:

💫прямой эфир «Утра с Украиной»

💫репетиция в театре

💫шпагат🙃», - подписала Лилия Ребрик.

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

Поклонники были поражены роскошной формой телеведущей: «Оце у Вас ростяжка!😍🔥», «Да . Шпагат на все 100 🔥», «Вауууу! Супер! 👍👍», «Боооожеее мооой🙏🏼🤗», «Oгогоо🔥», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик позировала в женственном наряде. Стилисты канала «Украина» отлично поработали над ее образом. Ей сделали аккуратную укладку и естественный макияж. В дополнении образа различные аксессуары. Поклонники пришли в восторг от идеального лука артистки.

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой