Легендарная украинская актриса Ольга Сумская признается, что тяжело переносит разлуку со своей старшей дочерью Антониной, которая около десяти лет живет в России. Она не только снимается в кинолентах, но и успела реализоваться как женщина. Она состоит в счастливом браке с актером Владимиром Яглычем. У супругов подрастают двое детей: 3-летняя Ева и годовалый Даниил.

Настя Каменских озадачила новым снимком: артистка показала неприличный момент

Вчера, 1-го июня, Ольга Сумская поздравила Антонину с днем рождения, ей исполнился 31 год. В своем микроблоге она опубликовала не только новые фото, но и собрала архивные снимки, которых ранее не было на просторах Интернета.

«Моя прекрасная девочка,с твоим днём, ДОЦЯ @tony__pepper !❤️Ты достойна самого лучшего в этой жизни! И пусть сбудется всё,о чём ты мечтаешь!Моя родная,обожаем тебя!💋 happy Birthday!», - подписала Ольга Сумская.

Сергей Бабкин показал младшего сына Елисея: "Папина копия"

Поклонники присоединились к поздравлениям: «Олечка, с именинницей! Всей семье желаю радостных встреч и приятных сюрпризов! Любви, достатка, крепкого здоровья и хорошего настроения! », «Талантливая и красивая🔥всего самого наилучшего всегда!», «Поздравляю красавицу с днём рождения!!! Желаю большого счастья и здоровья!! 💋😘😘🎉🎉🎂🎂🎂. Вы очень красивая», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 16-го мая популярная актерская чета Ольга Сумская и Виталий Борисюк вновь сыграли свадьбу. Праздничное торжество состоялось в одном из ресторанов Киева.

img desc="Ольга Сумская вышла замуж"]233332[/img]

Ольга Сумская вышла замуж

Ольга Сумская вышла замуж

Ольга Сумская вышла замуж

Ольга Сумская вышла замуж

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой