Украинский музыкант Сергей Бабкин в 2019 году стал многодетным отцом. Его супруга Снежана подарила сына, которого назвали необычным именем – Елисей. 42-летний артист в своем микроблоге поделился совместным снимком с младшим наследником. Отец и сын снялись в фотосессии фэмили-лук, позировав в одинаковых шортах с космическим принтом.

Мерьем Узерли кардинально сменила прическу: как выглядит самая красивая турецкая актриса сейчас

«Наша маленькая, мужская, космическая команда🛸 в одинаковых купальниках, поздравляет всех с началом Лета!☀️И конечно же - с международным днём защиты Детей! 👧🏻👦🏻Только вот, на самом деле, непонятно, кто кого защищает и кто кого учит😉 Твой ребёнок - это Ты!!Ты - это твой ребёнок!!!», - подписал Сергей Бабкин.

Многие поклонники отметили, что маленький Елисей просто копия своего звездного отца: «Ваша копия, единственный ребёнок, который похож на Вас, красавчик!🔥🔥🔥», «Крутое фото. Елисей просто чудо», «Маленькое счастье!!!❤️❤️», «Какая прекрасная команда! Супер папочка и прекрасный сыночек!! », «Какой милый мальчик)))) копия папы».

Глубокие морщины и седые волосы: Моника Беллуччи поразила неожиданным образом - фото

Напомним, Сергей Бабкин в 2009 году женился на актрисе, а ныне своем концертном директоре Снежане. В браке они воспитывают 10-летнюю дочь Веселину и 2-летнего сына Елисея. Также у звездной четы есть сыновья от предыдущих отношений.

Ранее мы писали, что Снежана Бабкина рассказала о многочисленных изменах со стороны супруга. Однажды ей приснился вещий сон, в котором она увидела Сергея в окружении накрашенных кукол.

«Об этой истории еще не знает никто. Я говорю: «Сергей, у тебя же много женщин было за эти три года?». Он говорит: «Да, была женщина. Это было на гастролях. Это была девушка легкого поведения». Я говорю: «Сергей, я знаю, что много». «Нет, одна». «Не ври себе, не ври мне, давай откроемся. Он опустил голову и сказал: «Да. За эти три года было много женщин, более ста», - рассказала Бабкина.

Смотри видео со Снежаной Бабкиной:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой