Украинский певец и бывший участник группы «5'nizza» Сергей Бабкин в 2009 году связал себя узами брака с актрисой Харьковского театра Снежаной. На момент встречи они были не свободны, однако это не помешало им создать свою семью. На сегодняшний день звездная пара воспитывает троих детей: сына Артура и дочь Веселину. В июне 2019-го года у них родился сын, которого нарекли Елисеем.

"Холостяк" Макс Михайлюк поделился нежным фото с беременной возлюбленной

Популярная чета является образцовой в украинском шоу-бизнесе. Более того, Снежана долгие годы сопровождает звездного супруга на гастролях. Они откровенно признались, что им пришлось пройти на пути к счастливой жизни. Об этом сообщает «ЖВЛ».

По словам Бабкина, у него были большие проблемы с алкоголем. Он признается, что именно жена помогла ему справиться с этой привычкой и с творческим кризисом, в связи с распадом коллектива.

Однако не только алкоголь стоял на пути их семейного счастья. Снежана рассказала о многочисленных изменах со стороны супруга. Однажды ей приснился вещий сон, в котором она увидела Сергея в окружении накрашенных кукол.

Катя Осадчая показала безупречный образ, сверкнув идеальной фигурой (ФОТО)

«Об этой истории еще не знает никто. Я говорю: «Сергей, у тебя же много женщин было за эти три года?». Он говорит: «Да, была женщина. Это было на гастролях. Это была девушка легкого поведения». Я говорю: «Сергей, я знаю, что много». «Нет, одна». «Не ври себе, не ври мне, давай откроемся. Он опустил голову и сказал: «Да. За эти три года было много женщин, более ста», - рассказала Бабкина.

Тогда женщина была настроена на развод, но потом Сергей сказал: «Тебе необходимо ездить со мной. Если ты уйдешь, я умру». Так она и стала его концертным директором. А он, в свою очередь, презентовал самую романтичную песню за свою карьеру «Пробач».

Ранее мы писали, что Сергею Бабкину диагностировали очень редкое и сложное заболевание. Он со своей супругой улетел в Австрию для проведения операции на глазах. 42-летний музыкант рассказал о своем самочувствии на своей личной странице.

«Операция прошла Превосходно!!! Даже лучше, чем ожидал сам врач, доктор Анзари! И что интересно- вещество (лекарство), которое запускают в вену, чтобы Лазер определил повреждённые места, разработал и «родил» САМ Анзари!!! Теперь этим веществом работают врачи во всём Мире. Сегодня мне оперировали самый сложный глаз. 18-19 февраля нужно вернуться «за вторым глазом», - подписал фото Сергей Бабкин.

Смотри видео со Снежаной Бабкиной:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой