Бывшему солисту группы «5'nizza» и экс-тренеру легендарного проекта «Голос країни» Сергею Бабкину диагностировали очень редкое и сложное заболевание. Он со своей супругой улетел в Австрию для проведения операции на глазах. 42-летний музыкант рассказал о своем самочувствии на своей личной странице.

"Холостяк" Макс Михайлюк поделился нежным фото с беременной возлюбленной

«Операция прошла Превосходно!!! Даже лучше, чем ожидал сам врач, доктор Анзари! И что интересно- вещество (лекарство), которое запускают в вену, чтобы Лазер определил повреждённые места, разработал и «родил» САМ Анзари!!! Теперь этим веществом работают врачи во всём Мире. Сегодня мне оперировали самый сложный глаз. 18-19 февраля нужно вернуться «за вторым глазом», - подписал фото Сергей Бабкин.

Его супруга Снежана в своем микроблоге рассказала, что такая болезнь глаз, как у Сергея, встречается раз на миллион случаев, поэтому в странах СНГ операция невозможна.

«Мы присылали результаты во все города Украины, в Москву, в Питер. От Сергея отказались все. Очень сложный случай. Это не просто отслоение сетчатки, это не просто контраст. Такая болезнь встречается раз на миллион, а то и реже», - отметила Снежана Бабкина.

От скромницы до роковой женщины: Елизавета Арзамасова блеснула аппетитными формами в пикантном наряде (ФОТО)

Подписчики пожелали кумиру скорейшего выздоровления: «Как же круто ты всё принимаешь!!! Обожаю», «Красавец!!!! Будь здоров💛», «Молодец!!Так держать!!», «Поздравляю вас Сергей,с удачной операцией 👍👍👍. Так может вы станете спонсором,купите этот аппарат.», «Скорейшего восстановления🙏🏻 и дай Бог, что бы люди в Украине имели такую возможность, в 21 веке все таки живем💙», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 42-летний Сергей Бабкин признался, что у него диагностировали редкое заболевание, которое встречается раз на миллион. Об этом он рассказал в своем микроблоге сегодня, 24-го января.

«Неделю назад я узнал, что у меня очень редкое заболевание глаз. Это заболевание встречается раз на миллион!! Врач сказал так- Воспаление задней̆ стенки глаз, отслоение сетчатки, прохождение жидкости, 70% вашего центрального зрения уже нет, вы Слепните, Сергей................... Время идёт на дни!», - рассказал Сергей Бабкин.

Смотри видео со Снежаной Бабкиной:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой