Украинская певица и бывшая солистка группы «Потап и Настя» NK недавно выпустила новый альбом, в котором собрала свои самые зажигательные треки. На композицию «Красное вино» был снят клип, где артистка поразила новым имиджем и роскошным образом. По словам певицы, видеоработа рассказывает о «страстной, свободной и чувственной женщине». В кадре она появляется в красном платье с глубоким декольте и разрезами до бедра.

Потап оставил без одежды: обнаженная Настя Каменских показала изгибы тела (ФОТО)

«Сила женщины 🔥», - подписала Настя Каменских.

Поклонники осыпали фото комплиментами: «Образ🔥», «Настя як обично- красотка🌸», «ВААУ! НАСТЯ ВЫ ШИКАРНА🔥», «Огонь огненный 🔥», «Сексуально🔥🔥🔥», - отметили пользователи Сети.

Ани Лорак блеснула тонкой талией, развеяв все слухи о беременности

Как отмечается, певица проходит различные практики для того, чтобы обрести внутреннюю гармонию и найти баланс. Она признается, что ранее испытывала огромное количество комплексов, которые мешали ей жить. Каменских время от времени посещает психологов. Об этом она рассказывала в реалити-шоу «Девочки рулят».

Ранее мы писали, что Настя Каменских поделилась пляжным снимком из Мексики. Артистка была запечатлена в купальнике, а в дополнении образа парео с цветочным принтом. По признанию самой звезды, во время съемок реалити-шоу «Девочки рулят», которые проходили в Мексике, она набрала лишние килограммы.

«После заката всегда наступает новый день! Так природа показывает нам, что любое завершение - это всегда начало чего-то нового. И прекрасного ❤️», - подписала Настя Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой