Ольга Сумская и Виталий Борисюк тридцать лет вместе, они познакомились во время репетиции к спектаклю «Кровавая свадьба». Вчера супруги решили пышно отпраздновать серебряную свадьбу и во второй раз обменятся клятвами.

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

На празднике присутствовали звездные гости: Влада Литовченко, Гарик Кричевский, Катя Осадчая, Виталий Козловский и другие. Примечательно, что на свадьбе не было старшей сестры Натальи Сумской и старшей дочери Антонины, которая несколько лет живет в Москве.

Вновь новоиспеченные супруги выглядели счастливыми и влюбленными. Актриса предстала в белом платье, которые подчеркивало ее идеальную фигуру. Также образ дополняла роскошная фата.

Ольга Сумская вышла замуж

Ольга Сумская вышла замуж

Ольга Сумская вышла замуж

Ольга Сумская вышла замуж

Ольга Сумская вышла замуж

54-летняя артистка распустила пышные волосы, уложив их аккуратно в локоны. На лице стилисты сделали красивый макияж.

Умер Народный артист России Эмиль Верник

Виталий Борисюк тоже не отставал от своей звездной жены. Он примерил стильный смокинг и черные туфли.

Ранее мы писали, что Ольга Сумская отпраздновала годовщину брака с Виталием Борисюком, их союзу 25 лет. Популярная чета не устраивала пышного празднования с множеством гостей. Как отмечается, на свадьбе присутствовали родители молодоженов и близкие друзья. Особого внимания заслуживают наряды Ольги и Виталия. Народная артистка предстала в коротком костюме белого цвета. В дополнении образа стильные туфли и небольшая фата. Волосы были аккуратно уложены, а на лице был красивый макияж. Виталий Борисюк тоже выглядел достойно, позировав в костюме и рубашке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой