Легендарная украинская актриса Ольга Сумская поделилась в своем микроблоге трогательными снимками со своей свадьбы. Вчера, 6-го мая, Ольга Сумская отпраздновала годовщину брака с Виталием Борисюком, их союзу 25 лет.

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

Популярная чета не устраивала пышного празднования с множеством гостей. Как отмечается, на свадьбе присутствовали родители молодоженов и близкие друзья. Особого внимания заслуживают наряды Ольги и Виталия. Народная артистка предстала в коротком костюме белого цвета. В дополнении образа стильные туфли и небольшая фата. Волосы были аккуратно уложены, а на лице был красивый макияж. Виталий Борисюк тоже выглядел достойно, позировав в костюме и рубашке.

«25 лет, как один день! ❤️ ❤️ 6 мая 1996 мы с @vitaliyborysyuk сказали друг другу «да»! Как быстро пролетело время ... чувства только укрепились, а воспоминания смущают душу ... Дай Бог сил и вдохновения, любимый, на долгие годы! ЛЮБЛЮ! Спасибо за романтические подарки! 💋», - подписала фото Ольга Сумская.

Умер Народный артист России Эмиль Верник

Поклонники поспешили поздравить пару с годовщиной, пожелав всего наилучшего: «Дорогие! Поздравляю. Будьте здоровы и счастливы.❤️», «Не каждый мужчина, после 25 лет брака, смотрит с такой любовью на супругу‼», «Вы большой пример идеальной пары,что сейчас так редко встретишь,любовь, пронесенная через года, -недосягаемая мечта многих.Пусть любовь греет вас всегда❤️мои искренние», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Ольга Сумская и Виталий Борисюк познакомились во время работы над совместным спектаклем «Кровавая свадьба» в 1991 году. У супругов подрастает 19-летняя дочь Анна.

Ранее мы писали, что Ольга Сумская поделилась в своем микроблоге семейными снимками. Так, 54-летняя знаменитость вместе с супругом – Виталием Борисюком – и 19-летной дочерью Анной посетили храм, где посвятили пасхальные корзинки. Популярная чета выглядела умиротворенными и счастливыми: «Христос Воскрес, друзья! Мира нам всем, семейного уюта, взаимопонимания!», - написала Сумская под фото.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой