Марина Боржемская пережила скандальный развод с Вячеславом Узелковым, после которого все узнали о скелетах в шкафах звездной семьи. Теперь она ушла в работу, а сам Узелков решил поучаствовать в программе Одруження наосліп на 1+1 и найти новую любовь.

Вячеслав Узелков поучаствовал в шоу, чтобы найти любовь

Впервые за все сезоны шоу эксперты объединили в пару уже знакомых людей, но для молодоженов это станет настоящим сюрпризом. Избранницей Узелкова станет фитнес-мама Юлия Черницкая. Женщина воспитывает четырех детей от первого брака. Старшей дочери 13 лет, средней - 8 лет и двойняшкам - 5 лет.

Николай Тищенко показал сына от первой жены - "совсем не похожи"

"Я 22 года был в браке. Моя бывшая жена была для меня настоящей мечтой. Я кричал на весь мир, что я ее люблю. Развод мне дался очень сложно, - сказал о бывшей жене Вячеслав Узелков. - Я мечтаю, что моя новая жена будет стройной, спортивной, интересной блондинкой. Я знаю одну такую женщину. Ее зовут Юля".

Тренер Юлия Чернецкая более известная в стране как фитнес-мама. Женщина ищет настоящего мужчину, в которого сможет влюбиться. Ее бывший супруг позволял себе общение с другими женщинами, и этого спортсменка не понимала.

Остались ли Юлия Чернецкая и Вячеслав Узелков вместе, пока неизвестно.

Беременна Катя Осадчая выбрала лучшие наряды для мероприятий: как одевается телеведущая с большим животиком

Вячеслав Узелков поучаствовал в шоу, чтобы найти любовь

Напомним, ранее Марина Боржемская показала мужчину своей жизни.

Смотри видео Вячеслава Узелкова:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой