Марина Боржемская пережила скандальный развод с Вячеславом Узелковым, после которого все узнали о скелетах в шкафах звездной семьи. Теперь спортсменка живет дальше.

Марина Боржемская и Вячеслав Узелков

В четверг, 22 апреля, украинская спортсменка опубликовала трогательную фотографию с отцом Владимиром в день его рождения. Боржемская назвала папу мужчиной ее жизни.

Мама Дана Балана показала стройные ножки в коротком платье: расслабилась на отдыхе

"Сегодня день рождения у мужчины всей моей жизни. Моя любовь, поддержка и опора. Мужчина, который никогда не предаст и любит безвозмездно. Папуля, я тебя обожаю, ценю и благодарю, что ты и твое сильное плечо всегда рядом..." - начала Боржемская.

"Здоровья и всех благ папе, Вам и всем Вашим родным и близким! Вы классные ❤️❤️❤️", "С Днем Рожденья папу 🎂 здоровья крепкого, счастья и гармонии на многие лета ❤️", "С Днем Рожденья!!! Здоровья папочке крепчайшего!💐💐💐 Папа у Вас невероятный 🤗" - комментируют поклонники.

Елена Кравец продемонстрировала стройную фигуру в облегающем платье: подчеркнула изгибы

Напомним, ранее Марина Боржемская с чарующей улыбкой показала свою кошечку.

Смотри видео Марины Боржемской:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой