Елена Кравец завоевала сердца зрителей по всей стране своим талантом. Она отлично меняет образы политиков и звезд украинского шоу-бизнеса в Квартале 95 и радует публику много лет. Поэтому поклонники интересуются жизнью Кравец и вне сцены.

Елена Кравец показала фото в облегающем вечернем платье

Недавно популярная артистка опубликовала яркую фотографию со сцены, на которой позировала в вечернем платье. В подписи Елена Кравец рассказала о мечте своей мамы, сбывшейся у нее самой.

Лена Третьякова из "Ранеток" свершила каминг-аут: рассказала об отношениях с девушками

"Немного из детства... Мне было лет 7 или 8. Помню, мама с папой смотрели по телевизору вечером в субботу какой-то праздничный концерт и там, в сопровождении оркестра, прекрасно пела одна из див того времени... Мама тогда мечтательно сказала: - Мне кажется, это большое счастье для женщины: знать, что ты талантливая певица и обладаешь уникальным голосом, стоять на сцене в красивом наряде и так легко и красиво петь живьем, да еще в сопровождении оркестра!..." - начала Кравец.

"Лен, ну разве можно такое выдержать, скажите!? 😍🔥", "Вы замечательная актриса с безграничной энергетикой, а это талант!", "Божественно выглядишь, Лена 🔥🔥🔥" - комментируют поклонники.

Марина Аристова стала телеведущей: рассказала о приоритетах в жизни, перезарядке и вложениях в красоту

Напомним, ранее Елена Кравец показала лицо вблизи - видно морщины под глазами.

Смотри видео Елены Кравец:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой