Лена Третьякова из группы Ранетки была известна образом пацанки, но после ухода из группы изменилась до неузнаваемости. Она сменила профессию: теперь артистка работает психологом и личным коучем. Звезда 2000-х ведет блог в Instagram, в котором рассказывает о многих проблемах и аспектах жизни.

Лена Третьякова из Ранеток рассказала об отношениях с девушками

Тем не менее, еще во время славы Третьякова усердно скрывала личную жизнь. Поклонники временами замечали ее в компании разных мужчин, но обычно экс-артистка не подтверждала романы.

Марина Аристова стала телеведущей: рассказала о приоритетах в жизни, перезарядке и вложениях в красоту

Теперь же в одном из интервью Лена Третьякова призналась, что имела отношения с девушками. И продюсер, с которым работала тогда, шантажировал певицу: угрожал раскрытием ее секрета. Тем не менее, Третьякова отметила, что все отношения были с совершеннолетними девушками и по обоюдному согласию.

"...Потому что использовать в шантаже личное и интимное, что не касается никого кроме меня - это ниже дна. Как я и писала: Мне нечего бояться. Мои отношения были по взаимному согласию и с совершеннолетними людьми. И моя формулировка в сторис: "Я бы не рассказывала об этом, если бы не шантаж" - относилась к тому времени. Ко времени, когда я впервые спокойно сказала о своих экспериментах..." - написала Лена Третьякова.

Группа BrainStorm выпустила супергеройский клип

Напомним, ранее звезда сериала Хор Кевин МакХейл свершил каминг-аут.

Смотри видео с Леной Третьяковой:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой