Катя Осадчая в данный момент находится в Украине и часто публикует фотографии в соцсети. Однако поклонники недавно обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что она почему-то пыталась его скрыть. Спустя несколько месяцев Осадчая все же подтвердила беременность.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Беременная Катя Осадчая показала самые красивые и удобные образы

С тех пор она часто появлялась на светских мероприятиях и вопреки растущему животику всегда выглядела элегантно. Например, на презентации совместной коллекции с Андре Таном Катя Осадчая появилась в белоснежном пиджаке и комбинезоне с клешными брюками.

Настя Каменских отрезала волосы и сделала челку: показала невиданные кадры со съемок

"Катя, как всегда, великолепна", "Какая красота 😍 Вы замечательная", "Очень нравится, как вы одеты" - комментировали поклонники.

Позже на конкурс Миссис Украина телеведущая пришла в компании мужа Юрия Горбунова. На фотографиях ее запечатлили в платье с коралловой юбкой.

Анита Луценко рассказала, каким спортом лучше заниматься с детьми

Затем в соцсети Осадчая опубликовала снимки из Грузии, на которых позировала в платье цвета бордо с геометрическим узором.

Святослав Вакарчук вернулся на сцену и окончательно ушел из политики

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео Кати Осадчей:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой