Анита Луценко - Со-founder компании WOWBODY, звездный тренер, соавтор книг о еде, а также эксперт Clutch (задавай вопросы Аните, врачам, астрологам и адвокатам в экспертном блоге Clutch по ссылке), ко Дню защиты детей поделилась, каким спортом можно заниматься совместно с детьми.

Анита Луценко рассказала, каким спортом модно заниматься с детьми

"Все, что только можно представить: дети, как правило, повторяют или отлично включаются на азарт родителей. Я считаю, что нет никаких ограничений. Но, конечно, любой тренер на секции - это еще лучше", - поделилась Луценко.

Святослав Вакарчук вернулся на сцену и окончательно ушел из политики

Анита обращает внимание на то, что любовь к спорту ребенку могут привить родители своим примером, ведь, если мама и папа каждое утро делают зарядку, бегают или катаются на велосипеде, то ребенок видя это формирует норму и для себя. А физическая активность помогает ребенку вырасти более дисциплинированным и развить тело.

Специально ко Дню защиты детей программа Аниты с тренером Дарьей Бааджи представили видео зарядки для детей 5-7 лет, которую можно выполнять и взрослым.

Андрей Данилко выздоровел после болезни: Сердючка выступит на Atlas Weekend

Анита Луценко рассказала, каким спортом модно заниматься с детьми

Напомним, ранее Анита Луценко рассказала, как избавиться от целлюлита.

Смотри видео Аниты Луценко и Дарьи Бааджи:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой