Святослав Вакарчук отказался от политической карьеры и провел карантин с семьей. На днях артист признался, что власть его никогда не интересовала, и выступил с новым проектом Оранжерея. Однако на одном останавливаться не планирует.

Святослав Вакарчук с группой Океан Эльзы выступит на Atlas Weekend

Недавно стало известно о том, что он вместе с группой Океан Эльзы выступит на одном из самых популярных фестивалей в Европе Atlas Weekend. Об этом сообщили организаторы в социальных сетях.

Андрей Данилко выздоровел после болезни: Сердючка выступит на Atlas Weekend

"Они имеют миллионы фанов по всему миру, десятки авторитетных премий, стадионные солдауты в Украине и концертные - в Европе и США, а их песни творят историю украинской музыки", - написано в заявлении.

На сцене Atlas Weekend группа Океан Эльзы появится 9 июня. Само же мероприятие в уникальном формате friends edition пройдет с 5 по 11 июня, по традиции, на ВДНХ в Киеве.

Лилия Подкопаева собирает деньги на лечение близкого человека

Напомним, ранее Святослав Вакарчук впервые рассказал о жене.

Смотри видео Святослава Вакарчука:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой