Андрей Данилко прославился на все страны СНГ после того, как разработал и засветился на публике в образе Верки Сердючки – роковой женщины, которая никого не оставила равнодушным. Несмотря на то, что артист делал паузу в творчестве, его популярность не столь сильно угасла.

Андрей Данилко в образе Верки Сердючки выступит на Atlas Weekend

Несмотря на то, что ранее Данилко был болен, теперь ему, видимо, стало лучше. Подтверждением того является запланированный концерт Верки Сердючки на музыкальном фестивале Atlas Weekend, который состоится 5-11 июля в Киеве.

Лилия Подкопаева собирает деньги на лечение близкого человека

"Феерическое возвращение легенды, с которой начинался Atlas Weekend в 2017! И уже в этом году она устроит нам еще более неистовее выступление и подарит невероятные эмоции на Main Stage 8 июля 💃", - сообщили организаторы.

Мероприятие традиционно пройдет в столичном ВДНХ.

"Годнота подъехала 🔥", "Не ну я не пропущу этот RAVE :-) 🔥🔥🔥", " Ес! 🔥🔥🔥 так жалела, что не пошла на них в прошлый раз!" - комментируют поклонники.

Тина Кароль готова выйти на большую сцену после расставания с Даном Баланом

Напомним, ранее Андрей Данилко был замечен в объятиях обаятельной женщины - и это не Инна Белоконь.

Смотри видео Верки Сердючки:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой