Николай Тищенко является довольно известной и эпатажной личностью. Ресторатор пробовал себя в роли ревизора и проверял заведения коллег и супермаркеты, рассказывал им правила и напоминал о некоторых законах ведения бизнеса в Украине, а теперь ушел в политику.

Николай Тищенко показал фото с первым сыном

Вопреки тяжелой занятости Тищенко старается уделять внимание семье. Мало кто знает, что у него, кроме ребенка от молодой супруги Аллы Барановской, есть сын от первого брака. Совместное фото украинский политик опубликовал на странице в социальной сети.

Беременна Катя Осадчая выбрала лучшие наряды для мероприятий: как одевается телеведущая с большим животиком

"Мои дети - мое богатство! Вы уже совсем большие, но для меня всегда останетесь такими, как на этом фото - маленькими Данькой и Давидиком. С Днем защиты детей 🥳", - написал Тищенко

"Ого! Не знала, что у вас еще сын есть, кроме Давида. С Даней вы совсем не похожи, он в маму, видимо))", "Коля, дети наше все... ❤️", "Богатыри! Все в папу! Привет из Львова! Мы теперь здесь!", "Красавцы! 🔥🙌" - комментируют пользователи.

Настя Каменских отрезала волосы и сделала челку: показала невиданные кадры со съемок

Напомним, ранее Николай Тищенко показал семейное фото.

Смотри видео с танцами Николая Тищенко:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой